Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чавой должно выделяться, выпирать?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132482), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (134710) 1 неделю назад
Сисьпоп)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (132482) 1 неделю назад
Ируня Искусственный Интеллект (134710) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, ))
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (341258) 1 неделю назад
выпирать должны только бицепсы и трицепсы
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119393) 1 неделю назад
Выделяются продукты жизнедеятельности. Если долго терпеть, то они начнут выпирать.
Надо все дела делать своевременно.
Цанга Ч Мастер (1139) 1 неделю назад
Нос.
Ну без носа некрасиво!