Как полюбить себя, если ты кого-то домогался в прошлом

NoFear Ученик (5), закрыт 6 дней назад
Как это забыть и начать новую жизнь?
Ответы от девушек интерисуют
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Научиться писать по-русски без ошибок. Это решит все твои жизненные проблемы.
Остальные ответы
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) 1 неделю назад
Не поняла вообще.
NoFearУченик (5) 1 неделю назад
Как принять себя таким какой я есть если постоянно в голову лежит воспоминания что я кого-то домогался, как это забыть и начать новую жизнь?
резус-фактор отрицательный Мастер (1816) NoFear, Принятие прошлого — это сложный, но очень важный процесс. Он требует времени, терпения и усилий. Однако, научившись отпускать прошлое, вы открываете перед собой новые возможности и достигаете внутренней гармонии. Помните слова Мерилин Аткинсон: "Вы не могли поступить иначе. Вдумайтесь — тот человек, каким вы были тогда— тот человек в тот момент иначе поступить не мог!
l ol Гуру (3806) 1 неделю назад
Ты значение этого слова знаешь хотя б, чурка?
NoFearУченик (5) 1 неделю назад
Приятно познакомится чурка, какого слова?
l ol Гуру (3806) NoFear, "Домогался"