Помогите найти доказательство теоремы о решениях однородного лин. ОДУ с постоянными коэффициентами

Ssda das Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Час ищу доказательство, нигде нету. Одни примеры
1 ответ
Amaxar 777 Высший разум (133903) 1 неделю назад
Сначала делаете так же, как в моем ответе тут:
https://otvet.mail.ru/question/238635619
для каждого из корней хар-го уравнения. Затем доказываете, что линейная комбинация решений - решение, затем показываете, что все эти решение - ЛНЗ, тогда полученная вами линейная комбинация - общее решение. Усе.