Что делать если комп вырубается

Алексей Нижников Ученик (103), открыт 3 дня назад
Когда вставляю оперативную память в левый слот материнской платы пк запускается, проходит минут 5 и он уходит в синий экран. Что делать?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (778956) 3 дня назад
проверять оперативку
Алексей НижниковУченик (103) 3 дня назад
Оперативка рабочая
_ Искусственный Интеллект (778956) Алексей Нижников, Видимо не рабочая
Алексей НижниковУченик (103) 3 дня назад
Ну поэтому я и спрашиваю что делать?
_ Искусственный Интеллект (778956) Алексей Нижников, Менять материнку
Алексей НижниковУченик (103) 3 дня назад
Понятно
Dark lord Мастер (1486) 3 дня назад
Ты что в рабочий комп вставляешь?
Странник Искусственный Интеллект (326494) 3 дня назад
А если в правый, то работает?
Что за мать и модули ОЗУ (модели)?
Алексей НижниковУченик (103) 3 дня назад
Да в правом работает, мать huanan x99 8m а оперативка от atermiter
Странник Искусственный Интеллект (326494) Алексей Нижников, В помойку это дерьмо, вот и всё решение.
Алекс Иванов Гуру (3296) 3 дня назад
Memtest86+ и Memtest86 запускаются с помощью собственного загрузчика, поэтому наличие операционной системы для их работы не нужно
её можно и нужно запускать с флешки
сергей максимов Мудрец (10947) 3 дня назад
Вставить в другой слот и проверить программой Memtest. если там порядок, то изучать текст сообщения об ошибке и гуглить. Или не трогать.