Могу ли я без паспорта(удостоверяющий, что мне 18)забрать заказ 18+ с озона, если забираю с почты?

Meow Fri Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать книгу 18+ на озоне, в приложении показывает что могу забрать с почты. Просто на почте обычно не смотрят сколько лет, нужен только удостоверяющий личность документ, буду благодарна за ответ.
6 ответов
ил2зекгаде юсюсжужйзы Ученик (155) 1 неделю назад
Посмотри хентай без подтверждения возраста
‘‘ ‘nevermore Ученик (165) 1 неделю назад
неа,либо попроси забрать какого то дядьку,ну или тетку)
art Гуру (2967) 1 неделю назад
назовёшь номер, пришлют на указанный в отправлении тлф смс, скажешь код из смс - всё. паспорт обычно не требуют.
Sergey Искусственный Интеллект (154437) 1 неделю назад
нужно однажды привязать персональные данные на почте к телефону, тогда по СМС выдадут