Готовится нечто суровое по Украине если Путин решил подстраховатся новым мирным предложением?Понятно же что бесполезно.

Некита Палыч Мастер (1274), закрыт 6 дней назад
А может по Польше итд..
Лучший ответ
дед Павел Мудрец (10582) 1 неделю назад
А куда ещё суровее? Он не перестаёт надеется что удастся ещё спасти население. Людей затуркали вот и не ведают. что творят.

б
Alex IvanovМудрец (14438) 1 неделю назад
Спасти население? Население Белгородской, Курской и Брянской областей?
дед Павел Мудрец (10582) Alex Ivanov, Их тоже.
Остальные ответы
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Кто же примет этот идиотский ультиматум ? Только такой же идиот кто его обнародовал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119224) 1 неделю назад
Их культурных не понять , могут с холодным лицом делать выводы , а потом бац и всё
incognitus Просветленный (34444) 1 неделю назад
А что , наш предложил мир, эти отказались , ну и "триста тридцать три"...
Dmitry Оракул (59656) 1 неделю назад
Есть одна проблема в его мирном предложении.

  1. Верить на слово нельзя (Россия упрямо отрицала любые планы нападения на Украину, но 24.02.22 все равно напала)
  2. Верить подписанным с Россией документам тоже нельзя (Будапештский меморандум и Беловежские соглашения)
HanИскусственный Интеллект (196510) 1 неделю назад
1 А с чего ты взял что планы были? Россию вынудили. Плана практически не было, что и видно по первым действиям
2 БМ нарушила Украина, отказавшись от нейтрального статуса и став врагом России. Так что и тут претензии к себе

И напомни какие договоренности выполнила Украина? Может быть минские? Или Стамбульские?
Dmitry Оракул (59656) Han,
  1. Кто и чем?
  2. Каким образом она нарушила БМ и стала врагом России?
Касаемо Минских соглашений. А ты только пункты, которые требовалось выполнить Украине помнишь? А что на счёт пунктов, которые требовалось выполнить России? Это не помнишь? Все последние переговоры России и Украины были в ключе: Россия:
я заберу у тебя это, и это и ты потом выводишь войска с этих территорий и больше не вякаешь, а я так и быть прекращу тебя обстреливать
Ты бы сам согласился на такие условия? И где бы была гарантия что после согласия, Россия опять не вздумала учудить очередную войну и опять оттяпать пару территорий и потом опять "переговоры" по подобному сценарию?
Паха Просветленный (26496) 1 неделю назад
?? Ты не в той позиции ,салорейховец , что бы верить не верить , вас никто не спрашивает ....
Dmitry Оракул (59656) Паха , гуляй
Паха Просветленный (26496) 1 неделю назад
Салорейховец , крепись )) весь мир с вами )) как всегда )) ща , на конференции поделят твою страну как лоскутное одеяло ....ты будешь счастлив ??
Андрей Понкровский Ученик (118) 1 неделю назад
Может к 2030 году что-то произойдёт, для рейтинга на выборах.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119371) 1 неделю назад
Дает понять всем, что хочет мира, а не войны.
Alex IvanovМудрец (14438) 1 неделю назад
А сам осуществил вторжение в соседнее государство, сравнивает с землей населенные пункты, убивает женщин, детей и стариков...
Хороший миротворец...
Alex Ivanov Мудрец (14438) 1 неделю назад
Это абсолютно ничего не означает. Очередное пустозвонство.
А "По Польше и т.д." - означает, что после этого Россия просто перестанет существовать. Российские ракеты ВСЕ сбиваются западной ПВО. А вот в России ПВО не хватает. Разве что только для защиты Москвы
Igor Volhv Просветленный (38842) 1 неделю назад
Скорее всего, всё это перед наступлением на юге на Запорожье.
Юрий Марков Мастер (1683) 1 неделю назад
Нет никакой украины, продана по частям бывшими её властями - западным финансовым элитам, поэтому и война.