Какая цена у нормально ПК.

Тайлер Дернул Ученик (104), открыт 3 дня назад
Хочу начать копить на нормальный ПК, хочу узнать цену.
13 ответов
_ Искусственный Интеллект (778956) 3 дня назад
Смотря для каких целей.
Для игр - от 70К и выше.
Ральзей милый козликУченик (116) 3 дня назад
Поправка, от 45
_ Искусственный Интеллект (778956) Ральзей милый козлик, Огорчу тебя, но нет. От 70К.
Ральзей милый козликУченик (112) 3 дня назад
и у меня вообще не греется, 44 градуса в простое, в играх прибавится 5-16 градусов максимум, ну будет 60 где то
Тимофей Левченко Гуру (3494) 3 дня назад
100 тысяч минимум

Это для всех игр на максималках
Мария Думова Ученик (140) 3 дня назад
Нормальный для ворда, игр, или графики? в зависимости от ответа от 20 до бесконечности
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5188) 3 дня назад
ДЛЯ интдернета
проц интелл-
без монитора - к телику-
б\у = за 5 к
Мария Думова Ученик (140) chat Master v. 5.1. ®, Ага и квадратный моник, если автор не динозавр и глаза свои уважает, такое брать не будет
Даниссимо Знаток (262) 3 дня назад
60 тыщ не считая гарнитуру
Вялый ,,Профи (565) 3 дня назад
*переферию

или вы про мебель?))
Даниссимо Знаток (262) Вялый ,,, мне так удобнее говорить
Вялый ,,Профи (565) 3 дня назад
сбиваете с толку оно все-таки пер*Иферия выше с шибкой через Е написал... а гарнитура это к телефонам
Даниссимо Знаток (262) Вялый ,,, оч душно, бро
Вялый ,,Профи (565) 3 дня назад
открой форточку, друган
mappa Оракул (63483) 3 дня назад
Учитывая что одна "нормальная видеокарта" стоит 70к , вот и считай.
МестныйИскусственный Интеллект (131708) 3 дня назад
не 70, а 40.
mappa Оракул (63483) Местный, Это какая такая за 40?
Вялый ,, Профи (565) 3 дня назад
тысяча гринбакс всю жизнь так было есть и будет есть
сода пищевая Мыслитель (5899) 3 дня назад
120k+
severМудрец (13646) 9 часов назад
панель управления nvidia открывается: правый клик мышки на пустом рабочем столе - панель управления должна появиться. Уточняю тут потому что ответ уже не откорректировать
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7738) 3 дня назад
Для чего смотря? Для новых игр в фуллхд нужно минимум карта rtx 3060 или 2070, а проц 5600x или 12400F. Тогда пк обойдется в 60-70к на новых комплектующих
МестныйИскусственный Интеллект (131708) 3 дня назад
для любых игр нужен FHD уже лет как 15
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7738) Местный, местный шизик? Ник не видно чото
Серёга Мыслитель (6682) 3 дня назад
900-1000$ такой некий стандарт.
taurus1967 Искусственный Интеллект (546909) 2 дня назад
? нормальный критерий не о чём!!! смотря для чего кому-то и за 20 ништяк 8 ядер 4 гб видео 32 гб озу, а кому-то за 150 нужно чтобы яйца фэпээсные измерять:)))
обычно сначала определяют сумму - на которую могут рассчитывать, цели и задачи, ну уж апосля идут в магазин, а копить можно бесконечно долго:)))