Я ей нравлюсь?

Денис Ванин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ситуация была такая. Я собирался идти из магазина обратно в шарагу. Как увидел, что навстречу мне идёт моя крашиху с её подругами. Они были довольно далеко. Я сразу же развернулся и решил сесть на ближайший автобус, ведь рядом была остановка. Когда я проезжал мимо, моя крашиха повернулась в сторону автобуса, подняла руку и пыталась как будто найти меня в автобусе при этом смущённо улыбаясь. Она как будто хотела дать понять, что заметила меня и хотела показать, что мне не спрятаться от неё. Я был конечно безумно счастлив и улыбался до ушей, но это значит, что я ей тоже нравлюсь, если она обратила на меня внимание?
4 ответа
d d Мудрец (14932) 1 неделю назад
тока не говори шо тебе уже 17 лет.. лепет 12-ти летнего.
Денис ВанинУченик (95) 1 неделю назад
А ответ будет нормальный, а не переход на личности...
d d Мудрец (14932) Денис Ванин, никаких личностей. обычные переживания этого возраста. не интересна девчонка- забей. интересна - дружи.
Ло Мастер (1774) 1 неделю назад
Поговори. Узнай ее, потом признайся, скорее всего это был дружелюбный жест, но может у вас что-то и получится
Виктор Пряник Профи (524) 1 неделю назад
Понимаешь, обычно подобные личности вот так вот дурачатся только потому что хотят позитива. Почему она помахала именно тебе? Потому что такие, как твоя крашиха, обращают больше внимания на тех, кто хоть немного выделяется из серой массы людей. И подобные заигрывания для неё - просто повод повеселиться, не более