Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем же, в чем же можно, надо и нужно признаться? И почему именно в этом?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (132487), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирис фиолетовый Просветленный (30717) 1 неделю назад
Ой не надооо... ну это всё...пусть будет как есть ))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (132487) 1 неделю назад
Что же так то? )))))
ирис фиолетовый Просветленный (30717) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, Вот как-то так )))