Наушники Jbl tune 720bt

Всеаолод Мороз Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Купил наушники Jbl 720bt до этого пользовался jbl tune 510bt , KZ edx pro, redmi buds 4 lite, redmi buds 3 lite, havit h2002d тобиж в наушниках немного понимаю. И что то в звуке 720 не так, не могу понять что и настроить через эквалайзер тоже не могу чтобы было хорошо, может кто то скинуть настройки эквалайзера или сказать в чем может быть проблема
1 ответ
SlomiX Мыслитель (8035) 1 неделю назад
Попробуйте скачать фирменное приложение JBL Headphones и подключить наушники через него. В приложении можно настроить эквалайзер, задать время автоматического выключения, ограничить максимальную громкость и т. д.