Удар в солное сплитение что делать

Паша Волков Ученик (62), открыт 2 недели назад
мне ударили в солнышко я испгулся мне поплоехо я подышал на улице и стало норм какие могут быть последствие я умру? мне 15 боли не было скажите пж
6 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2947) 2 недели назад
дать сдачи
Паша ВолковУченик (62) 2 недели назад
уже сделано как следутет
Igori Druzhinin Гуру (2947) Паша Волков, красавчик
Максим Поляковский Ученик (211) 2 недели назад
Не волнуйся, удар в солнечное сплетение, хотя и неприятный, обычно не вызывает серьезных последствий, особенно у молодых здоровых людей. если начнутся боли, сходи к врачу
Паша ВолковУченик (62) 2 недели назад
боли не было
Ivan Sviridov Оракул (51889) 2 недели назад
ничего не будет. если (когда) боль прошла, то дальше будешь жить как раньше.
Паша ВолковУченик (62) 2 недели назад
так боли не было может секунд 3 возле сердце
Ivan Sviridov Оракул (51889) Паша Волков, всё пройдет. прошло уже. последствий от этого не будет.