Какой фотик можно взять до 10к

Aristokrat Aristokratovic Ученик (106), закрыт 3 дня назад
Нужен фотик в пределах 10к для фото моря, машин, людей. И Беззеркальный. На авито.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
чем не устроили ответы на предыдущий ваш вопрос?
срочность ещё актуальна?
Aristokrat AristokratovicУченик (106) 1 неделю назад
Может быть эксперты лучшее подскажут. Все равно заказывать с других областей придется.
Aristokrat Aristokratovic, лучшее? за 10 тыс? раздуплись, малолетний фантазер!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
...Sony nex5 но лучше добавить на nex 7 с видоискателем
Максим Коновалов Гуру (3295) 1 неделю назад
Вы сами сказали, что у вас 4 мыльницы дома лежат))? Хотите ещё 5ую купить?) что за бред, люди-человеки вы вообще способны мыслить???
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
Любой компакт с матрицей 2/3" и выше и светосильной оптикой, какой найдёте на Авито