Как вы думаете, какое будущее у игр БРИКС? Будет ли это достойная конкуренция (со временем, конечно) Олимпийским играм?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (154843), открыт 6 дней назад
5 ответов
T_WITCH Гуру (4941) 6 дней назад
Не
Это как Игры доброй воли в ссср
Оранжевый джедай Мудрец (13692) 6 дней назад
судя по татарам скорее венеренция)
Гурий Обломов Просветленный (22458) 6 дней назад
А кто будет оплачивать? мы что ли опять?
Александр М Мастер (1601) 6 дней назад
А вы как думаете ? Кто приехал на БРИКС, те атлеты которые не попали на ОИ-2024 от своих стран, сильнейшие атлеты этих стран щас готовятся к ОИ, которые через месяц....и где здесь конкуренция МОКу ?