HTML CSS верстка. Сворачивание сайта

floopsy Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Как сделать, чтобы при сжимании окна браузера контейнер (в моей случае хэдэр) сжимался?
6 ответов
EMINEM Мыслитель (8333) 1 неделю назад
Никак, иди во вкусно и точка, жарь котлетки. До Джона Кармака тебе как до Китая раком, программист херов
Вова Dod Профи (811) 1 неделю назад
Либо в процентах ширину и высоту, либо через медиазапросы
_ Искусственный Интеллект (780534) 1 неделю назад
Правильно css стили к блокам прописать
d d Мудрец (14932) 1 неделю назад
ищи в инете "Адаптивный веб-дизайн" тама стока примеров и готовых шаблонов...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234368) 1 неделю назад
Можно задать особый стиль шапки для страницы высотой, скажем, до 300 пикселей:
https://codepen.io/ieqlvlox-the-typescripter/pen/qBGpZaL
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249765) 1 неделю назад
Это делают не за счет «сжимания» а с помощью медиа-запросов. Примерно как там: https://bulletproof-password.web.app/toggle-theme.html , где вначале макет сжимается , а потом структурно перестраивается под мобильные разрешения экрана.