Как поднять бабла онлайн?

Тимур Курбанов Гуру (2602), открыт 6 дней назад
3 ответа
sbatupi Ученик (130) 6 дней назад
без знаний и умений - никак. фрилансер - тоже не легкая профессия, зарабатывать деньги ничего не делая нельзя. можешь стать стримером/блогером/художником/программистом и т.д, для всего этого нужно учится и/или стараться
Тимур КурбановГуру (2602) 6 дней назад
А кто сказал что я ничего не умею?
sbatupi Ученик (130) Тимур Курбанов, вы не написали свои знания и умения, какие профессии онлайн я должна вам предложить если не знаю, что вы умеете?