При резком выключении пк слетают дрова на видеокарту

иван ну да Профи (562), открыт 1 неделю назад
уже второй раз заметил что когда при включенном пк выключают свет в доме то слетают дрова на видяху в чем может быть причина?Видеокарта 7900xt
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Я прогеймер. Вон че... Купи ИБП, а то сдохнет видеокарта... Вон че...

?
HukoTuH Искусственный Интеллект (112808) 1 неделю назад
Да быть такого не может, ну или ссд уже присмерти.
иван ну даПрофи (562) 1 неделю назад
ага это самсун он стоит как бюджет саратова
HukoTuH Искусственный Интеллект (112808) иван ну да, Блин, ну тогда они изначально криво установлены, за 15 лет пользование картами от амд такого не встречал, и свет выключался аварийно и что только не было, но такого точно не встречал, но точно косяк не в карте нужно искать.
иван ну даПрофи (562) 1 неделю назад
да лицуха винду недавно переустанавливал , не пирачу , 100 % это рептилоиды мне дрова сносят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674243) 6 дней назад
БП есть другой?
иван ну даПрофи (562) 6 дней назад
и так Deepcool PX1000G не самый лучший но явно не среднечек
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674243) иван ну да, питание на видяху пропадает