Почему 99-летняя бабка чудит, пристает к людям, неадекватно себя ведёт, и ее не отправят в психушку?

Большой Внук Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (6977) 1 неделю назад
И так немного осталось
Иногда посещающийПрофи (813) 1 неделю назад
А кто знает. Есть и те которые за 100 лет и живут.
Иногда посещающий Профи (813) 1 неделю назад
Это прикол, или реально?
Большой ВнукУченик (95) 1 неделю назад
Это реально
Иногда посещающий Профи (813) Большой Внук, твоя бабушка? Некому за ней смотреть?
ultra ghetto Ученик (172) 1 неделю назад
сам иди туда я там был
холодные стены подъездов из детства Оракул (61783) 1 неделю назад
если человек не представляет угрозы жизни, то никто не в праве отправить в дурку без личного согласия
Большой ВнукУченик (95) 1 неделю назад
А приставать к другим людям бабка в праве?
холодные стены подъездов из детства Оракул (61783) Большой Внук, нет но она же не с ножом бегает. значит угрозы нет
sbatupi Ученик (130) 1 неделю назад
людям пожилых жаль, 99 лет это много, пусть доживет спокойно...
Большой ВнукУченик (95) 1 неделю назад
А других людей не жалко?
Иди надо только 99-летнюю стерву жалеть?
sbatupi Ученик (130) Большой Внук, конечно жалко, но это немного по-другому работает! бабушку уже не успеют исправить, какой бы мразью она бы не была, а вот других людей исправить можно, сделать их жизнь лучше через лечение. да и это от родственников зависит, они просто не звонят никуда, не обследуют пожилую женщину.
Анна Оракул (87289) 1 неделю назад
Если Доживёшь до её лет, Ешё Не Так Будешь Чудить!!!
Хотя....ты и сейчас чудишь своим вопросом....
Большой ВнукУченик (95) 1 неделю назад
Бабка чудит гораздо больше.
Зачем людям ее проблемы?
Анна Оракул (87289) Большой Внук, а ты не бери в голову её проблемы! У тебя своих мало?
PS Мудрец (13536) 6 дней назад
Бабка сто лет прожила, видать, не просто так. Гены стальные, организм непобедимый. Может, у нее это, как его, "пик формы"? Ты в свои 99 попробуй так отжигать. А психушка - это не санаторий, туда по делу надо. Может, у нее просто характер такой.
Свобода Профи (617) 6 дней назад
за это в психушку не отправляют