Нормально ли такая температура при бенчмарке в фурмарке?

Артем Калинин Ученик (32), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142113) 1 неделю назад
как думаешь сколько в мире всяких там видеокарт в скольки вариациях исполнения ?
ну и внезапно волосатый бублик тоже имеет настройки сложности
Артем КалининУченик (32) 1 неделю назад
1080ti 1080 разрешение. График ровный, 70-75 градусов
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142113) Артем Калинин, для уипанского корспуса сгодится, особенно если 1080ти 2х пропеллерная или турбина
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Я прогеймер. Какая же температура и на что?
?