Обновил пк до виндовс 10 с 7 и начал греться цп до 125, а ядра до 100 максимум, что делать?

Чочо Чочо Знаток (295), открыт 1 неделю назад
4 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Я прогеймер. Вон че, процессор слабый видать ... Укажи конфиг пк, вон че...

?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222948) 1 неделю назад
Открыть секрет?Его знают много,много лет-не надо так обновлять,надо ставить ОС с нуля,на чистый диск.
Чочо ЧочоЗнаток (295) 1 неделю назад
у меня 7 винда была 3 дня, и обновил до 10
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222948) Чочо Чочо, Я написал по русски,от тебя принять эту информацию или нет.
Интернет-Пират Мыслитель (9988) 1 неделю назад
о господи...
возвращай виндовс 7..
прошу...
пока ещё не слишком поздно...
пожалуйста....
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237095) 1 неделю назад
Проц Q8300 ?
в биосе мониторинг какую температуру показывает?
Чочо ЧочоЗнаток (295) 1 неделю назад
проц да такой, я в аида64 смотрю температуру
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237095) зайди в биос, там что покажет градусов?