Вопрос ответы. майл ру

Андрей Кривовичев Ученик (72), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Вопрос на сайт Ответы майл. ру. Почему когда бабушке звонил, общались, иногда говорила кладу, трубку, давление высокое. По телефону общались. Письмо писала.
Дополнен 5 дней назад
ответьте потому что она стара, доживашь до ее преклонных лет, поймешь
4 ответа
Аркадий Акчалиев Ученик (127) 5 дней назад
Доживешь до преклонных лет пйомешь
сергей максимов Мудрец (10945) 5 дней назад
Она старая в преклонном возрасте, хочется пообщаться с внуком, но хочется покоя. Поэтому пообщалась достаточно для нее и кладет трубку. В общем когда тебе будет, скажем больше 60-ти, ты поймешь почему.