Что лучше купить Айфон 15 без кредита, или айфон 15 про в кредит?

Максим Кулаков Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
или лучше купить мозги?
9 ответов
Dream Мыслитель (8332) 1 неделю назад
купить дешевый телефон макс за 20к а остальное вложить под процент в банк
Leonid Bankirov Мыслитель (6925) 1 неделю назад
Без кредита конечно, совсем что-ли дурак телефон брать в кредит?
Максим Поляковский Знаток (302) 1 неделю назад
Сложно однозначно сказать, что лучше - Айфон 15 без кредита или Айфон 15 Pro в кредит. Это будет зависеть от ваших личных финансовых возможностей и приоритетов. Давайте рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта:

Айфон 15 без кредита:
+ Вы не будете платить проценты и переплачивать за смартфон.
+ Нет необходимости ежемесячно вносить платежи.
- Потребует сразу большую сумму денег для покупки.
- Вы не сможете купить более дорогую модель Айфон 15 Pro.

Айфон 15 Pro в кредит:
+ Возможность купить более продвинутую и дорогую модель.
+ Можно растянуть платежи на несколько месяцев.
- Придется платить проценты за кредит, что в итоге увеличит стоимость смартфона.
- Необходимость ежемесячно вносить платежи.

Мой совет: взвесьте свои финансовые возможности. Если можете одномоментно потратить сумму на Айфон 15 - это предпочтительнее. Но если вам нужен более современный Айфон 15 Pro, а денег сразу нет - то можно рассмотреть вариант с кредитом, но тщательно просчитайте все финансовые последствия.
_1_1_ Знаток (275) 1 неделю назад
Не стоит брать кредит на вещи, вроде смартфона. Бери обычный iPhone 15 и все
Женя Терехов Профи (530) 1 неделю назад
Не брать такую дрянь, возьми норм смарт за 40-50к и радуйся. Тот же ванплас