Проблема с интернетом

Олег Шишкин Ученик (98), открыт 6 дней назад
Купил на озоне роутер TP-Link TL-WR840N к провайдеру Ростелеком, все хорошо но нет интернета а еще фигня какая-то с IP адресом и тд. тех поддержка не как не помогает
4 ответа
Савелий Шелковый Профи (726) 6 дней назад
Тип подключения меняй
Олег ШишкинУченик (98) 6 дней назад
Уже пробовал
Странник Искусственный Интеллект (326694) 6 дней назад
И зачем ты купил это гумно?
Что именно сказали в ТП провайдера?
Олег ШишкинУченик (98) 6 дней назад
Меня банально не перенаправляли на оператора, все способы из интернета перепробовал.Через командную строку все данные смотрел и вводил без полезно
Странник Искусственный Интеллект (326694) Олег Шишкин, А без роутера напрямую всё работает?
super Оракул (80380) 6 дней назад
удали IP адрес в настройках интернет адаптера
Сергей Рыжков Мыслитель (7924) 6 дней назад
Смотри договор, дёргай провайдера. Надо знать тип подключения, логин, пароль