После нашего расставания парень изменился

Kseniya Alexandrovna Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Мы с парнем расстались по его инициативе, точнее он просто ничего не объяснив начал меня игнорировать, я пыталась с ним поговорить, но опять была без ответа.Я бросила это дело, не стала ему спамить, надоедать, но чувства к нему до сих пор остались...У его компании есть канал, они туда снимают как они гуляют, отдыхают и прочую бурду, обычно на видео он был весёлым, а перед нашим расставанием он перестал появляться в канале, я не видела его на видео, это продолжалось до недавних пор, он попал в кадр на миллисекунду, его друг просто отвёл камеру в сторону, я увидела его за спиной его друга, по лицу можно сказать что он задумчив, ну может дела были вот и думает, ладно, но когда он уже сам снимал видео и был на них серой тучкой, то грустный, то серьёзный, иногда даже казалось что он злой, он очень похудел, очень, когда мы встречались и до наших отношений, он не был упитанным как сейчас многие могут сказать, он был нормальным, а сейчас вообще худой, и раньше он оставлял щетину, а сейчас нет, сейчас он бреется наголо.Суть в том что он стал более угрюмый, грубый в общении(это заметно по его перепискам и разговорам в канале)и меньше появляться на своём канале, что для него странно...
Кстати совсем недавно у него был день рождения, я его поздравила, думала опять буду в игноре, но он ответил спасибо, сухо конечно, но это лучше чем ничего..
Что могло так него повлиять?
3 ответа
d d Мудрец (14932) 1 неделю назад
виртуальное знакомство оно такое.
ох уж эти интернет знакомства.
Kseniya AlexandrovnaУченик (76) 1 неделю назад
У нас были отношения в живую, переписывались только между встречами
d d Мудрец (14932) Kseniya Alexandrovna, а встречи один раз в неделю?
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Могут иметь значение сто причин: от болезни до каких-то неприятностей, которые не минуют никого.