Мой парень абьюзер

Саша Кемерова Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Я встречаюсь с ним уже четыре месяца мы с ним гуляем видимся но за все время он даже ни разу не принёс мне одну шоколадку и я понимаю там просить что-то у парня или же говорить ему об этом это некрасиво но реально он же должен был сам подумать о том чтобы сделать мне приятное подарить хоть какой-нибудь подарок
Когда он мне предлагал что-то например вот щас зайду в магазин взять что-нибудь я ради приличия говорила нет спасибо и он приходил с пустыми руками но ведь сам он тоже должен был додуматься как бы
Также очень сильно меня ревнует запрещают носить открытую либо же облегающую одежду жуткий собственник также он не работает
Все время сидит дома гуляет с пацанами на улице где много девушек ….. он жестокий вообще контролёр
12 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84014) 1 неделю назад
А если чужой парень даст тебе шоколадку, он станет твоим парнем?
llanna Мыслитель (5664) 1 неделю назад
Когда любишь, не то что шоколадку купишь..., а с жизнью не жалко расстаться!
3 Просветленный (22468) 1 неделю назад
Твой парень следствие твоей слабости и нежизнеспособности.
Изменишься ты изменятся и парни вокруг тебя.
А пока ты просто еда и тебе это нравится. И вообще это твоя жизнь, твой выбор.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
ахаха за шоколадку любому дашь . Вумен момент
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 неделю назад
Ну расставайся. Но вот насчёт шоколада- тупость
Dreamy Искусственный Интеллект (139865) 1 неделю назад
Ну ты тоже не подарок, если ты до сих пор не бросила его, крч вы созданы друг для друга
Серж Серж Оракул (81148) 1 неделю назад
Бабам такие нравятся. Всё норм, не ной.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Абузер это кровосмеситель или мужеложец или скотоложец.

Парень не абузер, а ты его оклеветала, за что можешь получить по УК РФ уголовное наказание по статье Клевета.
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Ты просто нашла себе нищеброда... Нашла бы нормального - как сыр в масле бы купалась... Брюлики, айфончики...
Ло Мастер (1774) 1 неделю назад
Вам бы пунктуацию подучить, прежде чем подарки требовать
Надежда Мастер (2008) 12 часов назад
А в чем тут абьюз? Он вас бил? Оскорблял? Не дай Бог Вам это познать. Абьюзер-тот,который бьёт и оскорбляет.