Какая цель у тишины, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (147720), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Пересвет Мыслитель (8456) 5 дней назад
у тишины нет цели, она самодостаточна.... Цель это исключительно порождение ума, часто даже сама тишина для ума становится целью... Но ум и тишина это то, что никогда не пересекаются, как не пересекаются ум и бог, ум и любовь, ум и вера....
Остальные ответы
Anton Kryshevskich Мудрец (14486) 5 дней назад
Узнать наглеца ее наркшившую
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (610889) 5 дней назад
Найти все ответы...на интересующие нас вопросы!)
ЛаНа Искусственный Интеллект (162147) 5 дней назад
Притихарить суету вокруг.. для спокойных мыслей.. :)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455847) 5 дней назад
В хладе ветра тонка,
В щебете жаворонёнка,
Тишина... души...
спеши...
В природные просторы,
Там..., среди цветущей
флоры...
Себя услышишь ты...
спеши)
валера симаков Оракул (54062) 5 дней назад
Отсутствие колебаний ваще
Владимир Разуваев Просветленный (40031) 4 дня назад
Могу с уверенностью предположить, что тишина повышает решающую способность, когда процесс решения уходит из плотного уровня(тела) и начинается в чувственных уровнях(логике, интуиции, чувствах), где решения происходят эффективнее.
Тишина помогает запомнить информацию: попробуйте прочитать информационный блок и организовать на время Тишину, снова прочитать и снова-тишина. так раза три. Информация укладывается очень хорошо.
~ Леон ~ Оракул (73452) 4 дня назад
Понять её ценность когда загремит!)))
~ Леон ~Оракул (73452) 4 дня назад
Привет!)
Девичья Память Гуру (3707) 4 дня назад
Её цель - снисходительно позволить всем творить в её пространстве! :)