Души из вселенной воплощаются и из бездны. Вы откуда?

Всевыселенная Профи (764), открыт 5 дней назад
???
9 ответов
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1263) 4 дня назад
Из верхов Вселенной, благословлённой Высшим Разумом, Свободой и Совершенством бытия там
ВсевыселеннаяПрофи (764) 4 дня назад
А высший разум это...?
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1263) Всевыселенная, я его часть
Еления • Оракул (83845) 4 дня назад
из источника жизни
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136496) 4 дня назад
слишком бохгато умна ...
Еления • Оракул (83845) Адэкватная Колла, вам не угодить))) то минусы, то плюсы. всего вам доброго)
Странник Оракул (88933) 4 дня назад
Я издалека, мимо проходил, решил заглянуть на огонек
Бабочки Искусственный Интеллект (462529) 3 дня назад
Дух у Бога,а души Это и есть человеки они находятся в общей могиле человечества.
Мистр Мыслитель (9891) 2 дня назад
Духи воплощаются из духовного мира , все люди пришли от туда .