Как общяться с девочкой

Юсаги Тсукичи Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, познакомилась с девочкой в дискорде, как мне с ней общяться что мне делать, она мне холодно отвечает и я ей не интересна похоже хотя на сервере дс мы прикольно пообщались и она задавала мне вопросы, но когда перешли в лс я ей не интересна стала похоже
Отвечает спустя много минут
2 ответа
James Toney Профи (868) 1 неделю назад
Для нее это было игрой, для тебя нечто большее.
Юсаги ТсукичиУченик (90) 1 неделю назад
А что мне сделать чтоб она обратила на меня внимание
Юсаги ТсукичиУченик (90) 1 неделю назад
Ей 14,мне 17
James Toney Профи (868) Юсаги Тсукичи, ничего, у неё нет такой потребности в общении как у тебя.
Юсаги ТсукичиУченик (90) 1 неделю назад
В лс не отвечает, на сервере говорит что попозже ответит
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
не общайся, зачем тебе это надо?