Как пойти в воевать в Армию с ужасным зрением? (-9)

Даня Неверлуз Ученик (224), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (15553) 1 неделю назад
И что ты там делать будешь?
Даня НеверлузУченик (224) 1 неделю назад
артиллеристом мб
Мишка Фреде знает Мудрец (15553) Даня Неверлуз, ну надейся что возьмут
Аркадий Зубов Мыслитель (5992) 1 неделю назад
Спой на осмотре опа СВО ликвидирован и через 4 секунды ты окажешься в окопах
te te Профи (663) 1 неделю назад
Если хочется поиграть в армейку, можешь метнуться в Хохландарми, там даже инвалидов берут.
Аркадий ЗубовМыслитель (5992) 1 неделю назад
Хохланд это сыр
te teПрофи (663) 1 неделю назад
Да, желтый такой в синий упаковке
te teПрофи (663) 1 неделю назад
Вроде ниче так, вкусный
Даня НеверлузУченик (224) 1 неделю назад
я хочу против них пойти воевать, за то что устроили с моей страной в 2014
te teПрофи (663) 1 неделю назад
Ты можешь по другому это сделай, задонатить там армии, петь песни, т.е использовать свой талант и придумать как помочь своей армии, исполняя свое предназначение.
сергей максимов Мудрец (10936) 1 неделю назад
Оказаться в зоне боевых действий в специальных очках и с оружием. И воевать самому или в условиях, когда любой штык важен. Или работать на армию без необходимости хорошего зрения.
Савок Просветленный (22393) 1 неделю назад
А ты текст то видишь ответов?
EK Мыслитель (5110) 1 неделю назад
Похоже, ты насмотрелся героических фильмов и очень плохо представляешь себе что такое ВОЙНА. Иначе таких вопросов у тебя бы не возникало.
Валерий Искусственный Интеллект (197940) 1 неделю назад
Кончай троллить! Лучше очередную игрушку купи. Это тебе ближе.
Kupper54321rwsf Ученик (30) 1 неделю назад
В твоём случае не берут в армию. Надо -6.25 и хуже или +8.25 и хуже, чтобы не взяли. Вот ты освобождаешься как раз. Или пойти на контракт по собственной воле. Ты проходишь как раз по контракту