Одна грудь накаченнее другой

Богдан Азоикович Ученик (98), закрыт 4 дня назад
какие упражнения стоит делать, если права грудь сильно отстаёт от левой(именно, что сильно и дело не только в том, что левая грудь всегда больше)
Лучший ответ
Максим Поляковский Знаток (302) 6 дней назад
Это довольно распространенная проблема, когда одна грудная мышца развита сильнее другой. Вот несколько советов, что можно сделать в этом случае:

1. Асимметричные упражнения:
- Жим гантелей лежа. Каждой рукой отдельно жмите гантель, концентрируясь на менее развитой стороне.
- Разведение рук с гантелями лежа. Снова делайте каждой рукой отдельно, уделяя больше внимания слабой стороне.
- Сведение рук с гантелями на наклонной скамье. Наклон позволит лучше изолировать грудные мышцы.

2. Одностороннее выполнение:
- Отжимания на одной руке.
- Подтягивания "скалолазом" для акцента на одной стороне.

3. Увеличение объема работы для слабой стороны:
- Выполняйте на 1-2 подхода больше для менее развитой груди.
- Используйте меньший вес, но большее количество повторений для "отстающей" стороны.

4. Корректировка техники:
- Убедитесь, что вы правильно выполняете упражнения и не допускаете перекосов.
- Обратите внимание на симметрию положения рук, угла наклона корпуса и пр.

Регулярно контролируйте прогресс и не забывайте об отдыхе между тренировками. Со временем и правильным подходом вы сможете устранить асимметрию в развитии грудных мышц.
Остальные ответы
Цветикъ Гуру (3425) 6 дней назад
Накачать правую грудь
Богдан АзоиковичУченик (98) 6 дней назад
какими упражнениями
Цветикъ Гуру (3425) Богдан Азоикович, Хиругрическими
Aleksandr Akula Мастер (2018) 6 дней назад
перестать колоть героин в одну руку
Феодал ЗОЖник Гуру (3923) 6 дней назад
Богдан, зачем вам это нужно. Мужик должен быть чуть красивее обезьяны.
Alexandr Kondurov Ученик (132) 6 дней назад
скинь фото я скажу что как делать
Alexandr KondurovУченик (132) 6 дней назад
но только если вумен а так ненадо
System club13670279 Оракул (51875) 6 дней назад
Тренируй только отстающую
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249169) 6 дней назад
Что значит сильно отстает. Возможно — это врожденная аномалия. Гипоплазии не такая редкая вещь, здесь тоже периодически светятся.. Разумеется повышенную нагрузку, как часто советуют из 8«Б», на такую мышцу давать нельзя.
алекс Искусственный Интеллект (689922) 6 дней назад
выравнивается от равномерной работы