Какую часть своей жизни вы готовы выставить напоказ ?

Шу Оракул (91195), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Kati LJ Оракул (58719) 1 неделю назад
никакую...меня нет нигде..токо тута и то под разными никами...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198309) 1 неделю назад
Поверхностно многое. Сексуальную жизнь точно не покажу никак
Максим Искусственный Интеллект (206904) 1 неделю назад
Не думаю, что хоть какая-то часть моей жизни кому-то интересна.
Городская ласточка Гений (64345) 1 неделю назад
Как цветы на балконе)
Бельё после стирки сохнет дома на сушилке, пылесос выполняет свою работу, чтобы из окон ничего на прохожих не стряхивать)

Вот так вот, образно и доходчиво...)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611684) 1 неделю назад
)) Для чего? В интернете вообще ничего выставлять не стоит.
Дианочка ***Профи (902) 1 неделю назад
Полностью согласна!!!
кактотак Оракул (86634) 1 неделю назад
это зависит от того кому показывать
Алиша Ученик (169) 1 неделю назад
Моя жизнь никому не интересна, у всех своя.
А те, кто выставляет привлекает нечистых в помыслах людей и даже организации мошенников.
Marilyn Оракул (83960) 1 неделю назад
Да я ни от кого не прячусь)))
Алигарх... Оракул (59781) 1 неделю назад
Ни скрывать ни Афишировать смысла не вижу ...от своего не отрекаюсь ....
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82785) 1 неделю назад
А разве то, что говорится в ответах на вопросы. не то же самое.
Мерцающая в ночи Оракул (80744) 1 неделю назад
Фото выкладываю в ОК: где была, что-то интересное) Но профиль закрыт, так что это для друзей)
Natalya Просветленный (45264) 1 неделю назад
Все что не является личным, сокровенным.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41125) 1 неделю назад
да хоть всю смотрите
не думаю, что там есть что-то интересное
Н Н Искусственный Интеллект (258195) 1 неделю назад
Если речь о широкой незнакомой аудитории, то - никакую...нет такой мотивации...)