На что ты способен/на в Гневе? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (186354), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ученик Ученик (180) 1 неделю назад
Ни на что. Мы спокойные
Bad GuyИскусственный Интеллект (186354) 1 неделю назад
и давно это с вами?))
Ученик Ученик (180) Спокойствие? А как ворожить научилась так все проблемы решаю спокойно
Kati LJ Оракул (58718) 1 неделю назад
я страшна в гневе..потом так стыдно...ноибонекуй...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123120) 1 неделю назад
да любой в гневе может натворить черти что и с боку бантик ,это мощные ни чем и ни кем не контролируемые ЭНЕРГИИ ,а порой и сама СИЛА"! такая СИЛА = самому ТВОРЦУ настоящему! "ГНЕВ" ,это не игрушка в нем посланное проклятие реально работает! Хер его снимешь потом нет таких мастеров.
Мерцающая в ночи Оракул (80732) 1 неделю назад
По морде могу дать?
Bad GuyИскусственный Интеллект (186354) 1 неделю назад
надеюсь... любя?))
Мерцающая в ночи Оракул (80732) Когда как))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56660) 1 неделю назад
Лучше тебе не знать)
Bad GuyИскусственный Интеллект (186354) 1 неделю назад
... эм... а я ч0, ну яж нич0 еще не натворил же да?))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56660) Sebastian Pereira, ))) и не натворишь!