Лишенные девственности и не лишенные как определить?

Z animals Знаток (263), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (352190) 1 неделю назад
Зачастую никак. У девственницы может не быть боли и кровотечения при первом сексе. С другой стороны проститутке хирурги могут восстановить плеву (за деьги), а боль она может имитировать.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (80431) 1 неделю назад
Только проверив звизду, больше никак. Проженные ляди могут спокойно строить из себя целку.
Сергей Курбанов Оракул (98943) 1 неделю назад
Которые уже не, ходят по другому
Катя Катёна Мастер (1242) 1 неделю назад
Девственность это состояние души)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190814) 6 дней назад
Гинеколога "туда" ей засунуть. Если гинеколог нормально входит и выходит то, значит, не девственница.
Другим способом никак.