Вы тоже ненавидите смотреть на признания в любви?

Life On Mars Мыслитель (8338), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
wrapped in plastic Оракул (89614) 1 неделю назад
Ненавижу все эти сахарные слюни и розовые сопли всратых романтикофф
Тока хардкор, тока ночь мёртвой луны:
https://www.youtube.com/watch?v=Z5NCHNfQwoI
Идущая под дождёмПросветленный (46190) 1 неделю назад
согласна с вами
wrapped in plastic Оракул (89614) Идущая под дождём, спасиб )) доброго вечера ))
Остальные ответы
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185081) 1 неделю назад
Особенно поцелуи. Смотрю кино и сразу отворачиваюсь .
GoodWIN Просветленный (22529) 1 неделю назад
для начала колбасу надо порезать, прежде чем говорить о заварке плинтуса
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123120) 1 неделю назад
мне до ЗВЕЗДЫ чужая жизнь ,и наблюдать за ней у меня нет желания.))
Ученик Ученик (180) 1 неделю назад
Мне никто не признавался
Богдар..Мудрец (10681) 1 неделю назад
Не провоцировали.., наверное..;)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56660) 1 неделю назад
С чего бы)) люблю смотреть любовь в кино и в реале!
Идущая под дождём Просветленный (46190) 1 неделю назад
тоже// особливо наши фильмы этим грешат и не умеют красиво снимать сцены любви
wonderful as you Мастер (1575) 1 неделю назад
Когда на коленях с кольцом - да.
т@тьjян@* Гений (88285) 1 неделю назад
Если искренно, а не для блогерства или реалити - шоу - то почему не глянуть на что - то хорошее, как и объятья, поцелуи на улице - почему нет? Завидно должно быть? Напротив, даже как- то теплее на душе, что есть те, кто любит в этом мире.
И в кино, конечно, если сцены талантливы и есть химия между героями - это почти завораживает. В противном случае - только пародии делать на такие дешевые сцены дешевых сериалов.
Walter Kresse Оракул (53260) 1 неделю назад
Только интимные части.