Срочно аниме для просмотра с мамой !?
Она уже парочку смотрела ей понравились тетрадь смерти , город ,в котором меня нет, человек бензопила
Ей не нравится аниме где гг много истерит например атака титанов
Также нужна приятная не вычерная рисовка, ей точно не зайдёт что то типо код гиас .
Желательно что то с интересным сюжетом , может где то немного грустное.
пошлятинка может быть но не много .
Помогите я задолбалась каждое аниме проверять прежде чем с ней смотреть .
shoujo ramune
хадячий замок, унесенные ветром, унесенные призракиами, рыбка пони
"Размеренная жизнь фармацевта-читера: Открыть аптеку в другом мире" вроде норм аниме
маг целитель для всей семьи
Человек бензопила