Какие птицы - твоего полета, а какие - НЕТ? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (186378), открыт 1 неделю назад
5 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (123118) 1 неделю назад
у меня на аве и орлы,к слову о птичках орел символ РУСИ.)
Кияра ???? Мыслитель (7249) 1 неделю назад
Мне с адекватными по пути. Не нравятся циркачи)
Юморных люблю.
Всякого рода манипуляторов вижу за версту, потому что сама этим всем владею в совершенстве
Bad GuyИскусственный Интеллект (186378) 1 неделю назад
ага, я оценил, как ты меня в один ряд с Ричи поставила...
Кияра ???? Мыслитель (7249) Sebastian Pereira, это когда такое было?
Marilyn Оракул (83960) 1 неделю назад
Я больше по лошадям)
Bad GuyИскусственный Интеллект (186378) 1 неделю назад
какая маленькая))
Marilyn Оракул (83960) Sebastian Pereira, кто?)лошадь или сестра?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171151) 1 неделю назад
Драконы...крылья есть...можно и полетать))) Можно и помечтать https://youtu.be/gG0XYvStiF4?si=8Nz6j8hS732UpiBY Вот опять на вопрос не ответила))) Таких птиц в природе нет)
Bad GuyИскусственный Интеллект (186378) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=D5g7Nm_8Eiw

ну и ладно, я же знаю, зачем ты ко мне приходишь)))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171151) Sebastian Pereira, ))) Наконец- то догадались))) Дождалась музыку))) Классная песня)
Девичья Память Гуру (3736) 1 неделю назад
Лебеди, колибри и пингвины :)
Bad GuyИскусственный Интеллект (186378) 1 неделю назад
а пингвины то чего? о_0
Девичья Память Гуру (3736) Sebastian Pereira, они мастера верности! :) И очень милые...
Девичья ПамятьГуру (3736) 1 неделю назад
И танцуют классно))
Bad Guy Искусственный Интеллект (186378) Девичья Память, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девичья ПамятьГуру (3736) 1 неделю назад
Почти как олуша)