Жизнь нужна помощь

Радмир Радмир Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Привет всем ,у меня такой жизненно накипевший вопрос ,жил раньше как все молодые ребята ,пил болтался ,сейчас уже семья двое детей ,но как будто ничего не поменялось, так же ноги тащат куда то, как понять свой образ жизни ? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите ? Разные индейцы не засоряйте эфир ,пишу по делу крик души
2 ответа
АлександрРАМ Просветленный (23430) 1 неделю назад
Проблема в том, что "как все". А то, что сейчас ощущаешь проблему, говорит о том, что есть в тебе что-то большее, но никто тебе не поможет, кроме тебя самого.
Радмир РадмирУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо дружище
Умиротворение Оракул (58230) 1 неделю назад
Похожие проблемы у примерно 95 % людей. Люди не знают себя , не понимают себя и корни-причины своих проблем.
Задавайте вопросы и пробуйте самостоятельно искать на них ответы - поисковик в помощь.
Каждый сам выбирает, что ему больше подходит например: молитвы,медитации, психолог, нарколог , эзотерик...
УмиротворениеОракул (58230) 1 неделю назад
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Новый Завет, Евангелие от Матфея, глава 7, стихи 7 и 8
УмиротворениеОракул (58230) 1 неделю назад
Это не тот сайт где могут оказать профессиональную помощь.
Но уверена, что справитесь. Хорошо, что задаете правильное вопросы.
УмиротворениеОракул (58230) 1 неделю назад
"Я отменяю все разрушительные программы, команды, коды, установки, идеализации, подключки , контракты , проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом, настоящем и будущем. Одновременно я прощаю всех людей, существ- причинивших мне ущерб.
Я возвращаю ,через прощение-свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергий.
Я отменяю силой своего разума все паттерны разрушительных программ, установок и их негативные последствия.
Я отменяю, все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром. Да будет так!"