После смерти Брежнева началась борьба между номенклатурной и еврейской мафиями?

Aleksey Мастер (2025), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
pCRfYJ!3 Просветленный (31535) 4 дня назад
Андропов был вроде из них
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (123032) 4 дня назад
Не скажу, что после Смерти Брежнева была борьба, но вот после Смерти путина она точно будет и как это принято в РФ, полетят головы холопов
Alex ButcherПросветленный (47441) 4 дня назад
Да нифига не будет, Димон вон правил и норм
Андрей Искусственный Интеллект (123032) Alex Butcher, Димон был марионеткой, царя, а когда царь сдохнет, вот тогда и начнётся
AlekseyМастер (2025) 3 дня назад
Путин по матери Шаломов
Alex Butcher Просветленный (47441) 4 дня назад
Еврейская мафия звучит смешно)прям как начало анекдота)
Pavel Vovk Гуру (2588) 4 дня назад
А кто был кто ? Фамилии у этих борцунов есть ?
AlekseyМастер (2025) 4 дня назад
Я сам хотел бы знать по фамилиям.
Pavel Vovk Гуру (2588) Aleksey, зачем тебе это. Дела давно минувших дней. Это уже достояние историков.