Индийский астролог предсказал точную дату начала Третьей мировой войны.Вторник, 18 июня 2024.

Гриша Искусственный Интеллект (244381), открыт 4 дня назад
Какие у вас планы на ближайший вторник?
19 ответов
смерть анимешникам Профи (880) 4 дня назад
работать ну норм че надеюсь мой завод разбомбят и я там сдохну
Луч света в темном царстве Оракул (94109) 4 дня назад
То в 2000 году ждали конца света, то в 2012. Теперь всякие шарлатаны дату третьей мировой предсказывают
Boris SudakovПросветленный (21843) 4 дня назад
Получается - каждые 12 лет?
Александр БеляевУченик (132) 2 дня назад
В 2000 пришёл Путин, в 2012 он раскрыл свою сущность, нарушил Конституция пошёл на 3 срок. 2024 ему конец его правлению. Вопросы есть ?
Han Искусственный Интеллект (196497) 4 дня назад
Думаю буду в Пскове
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122224) 4 дня назад
Аналогично, в Пустошке.
Han Искусственный Интеллект (196497) Алексей Алексеев, Пустошку наверно на обратном пути буде проезжать
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135768) 4 дня назад
астрология в принципе не может предсказывать точные даты и часы событий. они лукавят.
Pavel Vovk Гуру (2588) 4 дня назад
Беги суши сухари, а не сиди в "ответах". Иначе оголодаешь и в полицаи - предатели пойдешь.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122224) 4 дня назад
Я думаю врач выписал ему дополнительные уколы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681018) 4 дня назад
у меня в понедельник заканчиваются наличные... А снять с карты деньги я смогу только в среду. вторник у меня разгрузочный день. посвящу его мечтам.
Doc Johnson Высший разум (172948) 4 дня назад
блиин.... я ещё попкорн не купил, надо срочно покупать
Максим ИвановОракул (87747) 4 дня назад
В окопе не до попкрона. Хотя с другой стороны, как кому.
Пастух Гуру (4408) 4 дня назад
у всех появится шанс..
Мореход Искусственный Интеллект (576440) 4 дня назад
Какая война? В задницу этого астролога!!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186150) 4 дня назад
Вот отрубить ему предсказалку фигову, сразу бы эти пророки перевелись. :))
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134950) 4 дня назад
постараюсь к указанной дате взять баснословный кредит и купить французский коньяк лет эдак от 40 и выше.
какой-нибудь максимально дорогой....чтобы понять, он реально стоит тех денег
ненуачо
Юрий Марков Мастер (1681) 4 дня назад
Во вторник, 18 июня не будет никаких событий планетарного масштаба. Как обычно, всякая фигня.
Максим Иванов Оракул (87747) 4 дня назад
Надеюсь лишний раз удостоверится, что астрология - это развод.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217901) 4 дня назад
Астрология это наука,но не все астрологи - ученые.