Так Саудовская Аравия бедет продлевать с США договор по продаже нефти исключительно за доллары?Если нет то нефтедоллар++

Некита Палыч Мастер (1244), закрыт 4 дня назад
Ну так ..и резервной валютой особо то не сможет быть особо.Учитывая что Аравия бырыжжет нефтью.Ну и именно это стало одной из главных опор доллара..50 лет прошло.Перезагрузка?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (56616) 4 дня назад
Никак не бцдет продлевать. Оно ей не надо. Да и им это и не выгодно просто, потому что если они продлят, их не поймут другие участники нефтяного картеля. Выгодно друг с другом договариваться ,чтоб все могли продавать нефть по такой цене, чтоб всем была прибыль. США там никто не любит.
Остальные ответы
GoodWIN Просветленный (22240) 4 дня назад
Âàø îòåö äèàâîë; è âû õîòèòå èñïîëíÿòü ïîõîòè îòöà âàøåãî. Îí áûë ÷åëîâåêîóáèéöà îò íà÷àëà è íå óñòîÿë â èñòèíå, èáî íåò â íåì èñòèíû. Êîãäà ãîâîðèò îí ëîæü, ãîâîðèò ñâîå, èáî îí ëæåö è îòåö ëæè.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (385004) 4 дня назад
Ну, да. Бывает и хуже...
GoodWIN Просветленный (22240) âî, âèäíî, ÷òî îïÿòü ãîâîðèøü íè ñâî¸, íè íàøå. ×àñòî ó òåáÿ òàê?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135768) 4 дня назад
особо... не особо... может быть.... ничего доллару не будет.
Некита ПалычМастер (1244) 4 дня назад
Потерять самый большой рынок нефти привязанный к доллару?..ну сам думай..
Владимир Жилков Мастер (2017) 4 дня назад
Отмена доллара как ведущую валюту в международной торговле это в мечтах Путина только. Он процентов 80 международной торговли.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385004) 4 дня назад
Байден поссорился с Саудовским принцем, так что доллару настаёт полный кирдык
https://dzen.ru/a/ZIV4EPkVrkXyEbVT
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
отказываются, отказываются от доллара, а он только укрепляется
Иона Зоинский Оракул (80777) 4 дня назад
Зачем множить сущности без необходимости? доллар всех устраивает. Китай продает на 700 млрд долларов в год в США
Pavel Vovk Гуру (2588) 4 дня назад
Да нет... Все останется по прежнему. Альтернативы доллару в мире нет. Да и не нужна она.