Сколько миллиметров толщина термо прокладок на видеокарте palit rtx 2070 dual

Сынбляди Немощной Ученик (82), открыт 3 дня назад
Сколько миллиметров толщина термо прокладок на видеокарте palit rtx 2070 dual
3 ответа
Матвей Грицай Знаток (453) 3 дня назад
0.5-1мм но лучше посмотри на сайте
Palit Support Tech support 2 дня назад
Здравствуйте,

Ресурс современных термоинтерфейсов от пяти лет в нагрузке при типичном использовании, менять термопрокладки у видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 20xx серии не требуется, к тому же самостоятельная разборка видеокарты с повреждение гарантийных пломб снимает видеокарту с гарантийного обслуживания, если видеокарта не на гарантии магазина, при этом температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, заметно выше типичных максимальных температур видеокарт на базе RTX 2070 производства Palit Microsystems серии Dual на уровне 72-78 градусов в зависимости от аппаратной модификации видеокарты, при смене термопасты используйте качественные термоинтерфейсы типа Arctic Cooling MX-4, Arctic Cooling MX-6, GELID GC-EXTREME, Noctua NT-H2, Prolimatech PK-3 и т. д., проверить исправность термопрокладок можно по эластичности термопрокладок, если термопрокладки эластичны, менять термопрокладки не требуется, при неисправности термопрокладок или если термопрокладки повреждены при некорректной разборке видеокарты, у видеокарт на базе RTX 2070 этой серии используются платы и системы охлаждения разной конструкции, так что соответствующие комментарии воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, информация в ответах другим пользователям на сторонних ресурсах может быть некорректной, напишите на cis_support@palit.com серийный номер видеокарты с наклейки на видеокарте или на коробке, выглядит как S/N буква и группа из десяти символов, вышлю информации по термопрокладкам для конкретной аппаратной ревизии видеокарты.