Хироманты великие! Скажите пожалуйста по линии судьбы!

Александр Макалиш Знаток (320), открыт 4 дня назад
Что означает моя линия судьбы? В интернете не могу найти точной формулировки, скажите пожалуйста.
2 ответа
Наталия Оракул (56403) 4 дня назад
А чо ты им тыкаешь руку, на которой заложено)) ты давай левую показывай- заслуженную
Призрак отца Гамлета Оракул (68706) 2 дня назад
Не парься, у тебя Линии Судьбы нет. Не у каждого она есть. А вот упрямость характера очевидна. И еще - трудности в общении с окружающими тебя людьми.