Если санкции на пользу РФ, то зачем вчера путин приплёл их к Украине заявив, что их нужно отменить?

Андрей Искусственный Интеллект (123032), открыт 4 дня назад
13 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385004) 4 дня назад
Санкции же за Украину ввели. Если мы разойдёмся полюбовно, то и санкции надо отменить
АндрейИскусственный Интеллект (123032) 4 дня назад
Так они же идут на пользу, зачем просить или требовать их отменять?
Pavel VovkГуру (2588) 4 дня назад
"Полюбовно " это как ? По Путину или Зеленскому ? Есть два предложения по достижению мира.
Иван Иванов Мыслитель (5866) 4 дня назад
чувак живет в стране розовых пони. если ввели санкции то причем тут украина. господи, возьми трубку и позвони Володимиру Зеленскому и реши с ним все вопросы
Alex Butcher Просветленный (47441) 4 дня назад
Вова никогда не говорил о пользе санкций, где то от них реальная польза есть, где то ущерб, но про то что нам санкции в кайф Пу никогда такой ахинеи не говорил
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воиновПросветленный (25744) 4 дня назад
говорил и не раз

Президент России Владимир Путин заявил, что санкционные ограничения, введенные в отношении России, пойдут стране только на пользу, отметив, что ограничительные меры предпринимались и ранее.

https://www.kp.ru/online/news/4661156/
Alex ButcherПросветленный (47441) 4 дня назад
Он говорил что есть польза от санкций, и с этим сложно спорить, а также он говорил и о проблемах из-за них, и то что санкции нам не всрались это он тоже говорил, так что не надо передергивать, тут не дети сидят что бы вестись на твой вброс
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25744) Alex Butcher, смотришь в книгу - видишь фигу...
Луч света в темном царстве Оракул (94112) 4 дня назад
Ему кореша - аллигаторы уже всю плешь прогрызли из-за этих санкций. Вот он и упрашивает у запада их отмены, как милостыню на паперти
perplexed Оракул (84204) 4 дня назад
мелким шрифтом в самом конце
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186150) 4 дня назад
Ну они незаконные. Вот и чеши себе репу,об угол. :))
КаптарМудрец (12972) 4 дня назад
Ура!!!
С выходом тебя)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186150) Каптар, :) Спасибо. :) На долго ли,вот в чём вопрос?! :))
Гриша Искусственный Интеллект (244381) 4 дня назад
Это поджопник Западу
Типа насрали--уберите за собой
Pavel Vovk Гуру (2588) 4 дня назад
Он патологический врун. И как часто бывает, он сегодня говоря не помнит уже, что сказал вчера.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164260) 4 дня назад
Ну, это типа "Диета полезна для организма, но гораздо приятнее жрать всё подряд"
PP Искусственный Интеллект (219975) 4 дня назад
Потому, что он президент уже 20 лет, а не эти 2 свежеиспечённых придурка макрон с шольцем, которым США за 2 года обвалили экономику.

.
АндрейИскусственный Интеллект (123032) 4 дня назад
Т.е. отправлять на убой своих граждан, это нормально?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367687) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
1) Санкции абсолютно незаконны - санкции -меры принуждения, принимаемые Советом Безопасности ООН на основании ст. 41 Устава ООН в отношении государства-правонарушителя

2) Незаконные санкции порождают деградацию системы международного права. Что уже привело к пренебрежению нормами международного права со стороны США. В результате Совет по правам человека ООН утратил для России свою легитимность
3) Санкции в данном случае расцениваются как акт международной агрессии со стороны отдельных государств или их союзов. Как подрыв экономической независимости
4) Незаконные санкции в отношении России преследуют цель ослабить и разрушить государство, что может привести мир к тяжелым последствиям
5) Незаконные санкции ведут к разрушению международного порядка и могут иметь крайне тяжёлые последствия для мировой экономики и жизни отдельных стран.
Европа в целом, Финляндия и Германия в частности уже ощутили разрушительные последствия экономических санкций. Эти последствия будут только нарастать

Поэтому санкции должны быть отменены вне зависимости от событий на Украине