Почему после того как тебя кинул друг то новых друзей спустя время заводить не хочешь? Отказываешься от предложений

ZenAn Ученик (1), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
existential misery Мастер (2246) 1 неделю назад
потому что теряется доверие к людям. начинаешь сомневаться в искренности каждого, боишься снова оказаться обманутым. нужно избегать оценивания событий в жизни и воспринимать их как просто происходящие явления
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (190541) 1 неделю назад
Я безответственная. Не хочу, чтоб на меня кто то расчитывал.
ZenAnУченик (1) 1 неделю назад
Все делаешь в последнюю минуту или обещаешь много?)
А.Б. Искусственный Интеллект (190541) ZenAn, наоборот, ничего не обещаю. Не люблю суеты, расчитываю на свои возможности. Да, некоторые моменты могу и в последнюю минуту сделать. И от этого ещё никто не пострадал )
Пиписёныш Просветленный (34891) 1 неделю назад
Ну так опыт, привычка, условный рефлекс: вы завели дружбу -> испытали боль от предательства. Боль испытывать не хочется.