Как сказать парню что ты не готова жить совместно

Саида Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Как сказать парню что ты пока не хочешь жить с ним совместно. У меня двое детей он знаком с ними только по телефону. Я в разводе.
9 ответов
RENEGADEMk4 Мастер (1811) 1 неделю назад
Прямо и без утайки. Выкладывай всё.
Серж Серж Оракул (80431) 1 неделю назад
Скажи что ищешь обеспечуна, он сразу исчезнет. Если не исчезнет, то живи. Такие лохи на дороге не валяются.
Соната Оракул (50669) 1 неделю назад
И жить он торопится наверняка у вас и что бы вы ему прислуживали? Так и скажите, что на данный момент не готовы к этому.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211482) 1 неделю назад
Прямо так и сказать. Тем более, что он не знаком по сути с детьми.
Кама Непушкина Мудрец (12923) 1 неделю назад
Ну как так-то? Вы сначала познакомьте его со своими детьми, посмотрите, как он к ним относиться будет, а потом уже вообще планируйте с ним какое-то совместное будущее. Как можно, даже с его стороны, поднимать вопрос о сожительстве, если он ваших детей совершенно не знает? Правильно, что не хотите. Так и объясните ему всё. А то слишком он уж как-то подозрительно торопит события.
СаидаУченик (90) 1 неделю назад
Он знаком с моими детьми общаясь по видео связи.Мы с ним знакомы со студенческой скамьи более 10 лет. Я тоже хочу чтоб он сначала со стороны познакомился с детьми,нашел общий язык,а потом уже говорить и решать от выводов съезжаться или нет.
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Так и сказать. Зачем изобретать велосипед.
Если он нормальный адекватный человек, то всё поймёт.
Sara Germ Знаток (284) 1 неделю назад
Прямо, но не факт, что к вам все сложится…