При имт 40, но при том что масса мышечная возьмут в армию?

Владислав Бойко Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Если я 198см 158 кг пауэрлифтер и по ИМТ у меня ожирение 3 степени, но на самом деле большая часть массы мышечная, то мне дадут категорию В?
4 ответа
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
призывная скажет годен (не годен)
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, с ИМТ выше 40 согласно таблице соотношения роста и массы тела расписания болезней призывников, можно перетолковать на категорию годности «Д» не годен.
Значения не имеет, мышцы это или нет.
Нормальный Оракул (75680) 1 неделю назад
Загребут с руками и ногами.
Kupper54321rwsf Ученик (30) 1 неделю назад
Да ожирение 3 степени даёт категорию В