Помогите найти ужастик

гАРДЕМАРИН Абдиханов Ученик (92), закрыт 5 дней назад
Давным давно я по телевизору видел хоррор фильм в стиле вестерна. Фильм начинается в таверне на диком западе, где в комедийной форме зрителю представляют персонажей. Одним из персонажей была мать одиночка с сыном, и один престарелый ковбой, который в этом фильме в одной сцене занимался с ней сексом. Завязка фильма в том, что из ниоткуда снаружи таверны появляются огромные монстры, которые в одной сцене утаскивают с собой ребёнка вдовы, а в другой сцене монстр рукой пробивает из под пола кровать и убивает старого мужика который лежал на ней. Под конец фильма выжившие герои уезжают на машине, а один из героев, который ослеп из-за нападения монстра остаётся в таверне с зажигалкой и баллоном и вроде как поджигает монстров. В фильме ещё есть сцена,где две монстров сношаются под окном таверны, а персонажи это комментируют. В фильме было много чёрного юмора
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильяс Тимашев Ученик (179) 6 дней назад
Поищи в этой статье https://dzen.ru/a/Yx7ovy0DkxkMWFO9 , вдруг там есть этот фильм .