Когда у вас отношения с человеком..как вы общаетесь часто?

Елена Елена Ученик (76), открыт 1 неделю назад
По смс хотя бы...Просто мне говорят, что общаться одно смс в день это нормально. И видеться раз в неделю тоже. Не звонит совсем. Собирается со мной жить идем квартиру смотреть. А какой смысл? у нас никакого развития нет.
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211490) 1 неделю назад
В смысле какое отношение? Если вы собираетесь жить вместе и состоите в отношениях, то раз в день - мало. Больше для выгоды хочет жить вместе.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481283) 1 неделю назад
Когда отношения - мы ежеминутно на связи. Если не общаетесь - какие уж тут отношения? Так, просто знакомые.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9867) 1 неделю назад
не знаю я интроверт да и отношения позволить большая роскошь и трата времени в принципе я лучше в танки поиграю
32 годика
Добродушный Искусственный Интеллект (352190) 1 неделю назад
Все правильно понимаешь. Зачем тебе тащить проблемного парня?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190814) 1 неделю назад
У всех людей свои биоритмы.
У меня с мужчиной всё спокойно в отношениях. Мы можем и более чем на неделю делать перерыв. Это не означает, что в отношениях "что-то не так". Он работает на физически напряжённой работе, где нужно внимание и сосредоточенность. После работы человеку просто хочется отдыхать... а не строчить писанину по смс. Но... "по делам их узнаете их (людей)". Пришла оплата моих счетов, привёз продукты курьер, написанное аккуратно моё расписание на неделю пришло мне на эл.почту. Значит мой мужчина думал обо мне, и ему не безразличны наши отношения. Если у него освободится время для "вместе погулять", мы встретимся и погуляем. Ни я его претензиями не достаю, ни он меня. Его я не контролирую. А у меня стоит программа "родительский контроль" на телефоне. Мой мужчина всегда знает, где я есть, и может подъехать. И это я попросила эту программу мне включить! Потому что пока он следит, где я, ему совершенно некогда смотреть на других... мадам.