Скажите лучшие серии Смешариков

Алексей Оноприенко Гуру (2603), открыт 6 дней назад
Мне нужны прям угарные. Я пару таких посмотрел, что уже живот от смеха болел. Скажите пожалуйста такие все которые знаете, с которых вы хохотали очень долго.
2 ответа
Татьяна Лето Оракул (97798) 6 дней назад
Ясень-пень. Лосяш в мешке и его разговоры с лягушкой и муравьем. Или тот сюжет, где Копатыч не мог уснуть, там были собаки-огурцы и Брюква. А так же про Лосяша, когда он думал, что он бабочка, сделал цветастые крылья и кокетливо говорил:"Догоняй! Догоняй! Аха-ха-ха!". "Бабочка, бабочка, бабочка моя!"