Проблема с миссией в рдр 2 эпилог

Матвей Крюков Ученик (96), открыт 4 дня назад
миссия эпилога за джона, где надо с сэди адлер захватить преступника в каньоне запускается, но при достижении одного из чекпоинтов игра зависает, но я могу бегать и всех убивать, но нпс не реагируют, пытался убежать от сэди, но я мог хоть на другой конец убежать, когда пытался убить себя, то игра зависала на вечной загрузке, что делать, чтобы либо нормально пройти задание либо его просто скинуть, кстати, пытался скипать другие чекпоинты в этой миссии, но как дохожу до того то проблема возвращается
1 ответ
Анджела Рифа Знаток (296) 4 дня назад
Пиратка? Либо начни миссию по новой
Матвей КрюковУченик (96) 4 дня назад
да, пиратка, миссию уже раз 6 перепроходил, но проблема осталась
Матвей КрюковУченик (96) 4 дня назад
кстати, у меня на ней моды стоят, но я попробую их убрать и напишу
Матвей КрюковУченик (96) 4 дня назад
УРААААААА, просто надо было вытащить все моды из папки игры и все заработало сразу