Как вы считаете, аборт это убийство?

Чифкиф Ученик (143), открыт 3 дня назад
11 ответов
МарК Оракул (71297) 3 дня назад
Ситуации бывают разные. Но формально - да, это внутриродовое убийство.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199891) 3 дня назад
Нет. Тогда и мастурбация тоже убийство
ЧифкифУченик (143) 3 дня назад
не кончил- поздравляю, вы спасли сотню детей?? ЭАХАХАА
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199891) Чифкиф, ?????
СВАТИскусственный Интеллект (186792) 3 дня назад
А как быть с поллюцией? Естественным отторжением неиспользованного семени.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190110) 3 дня назад
Однозначно.
Сначала подселяется душа, которая начинает вокруг себя формировать тело
ЧифкифУченик (143) 3 дня назад
что за шизотеория, это просто сгусток клеток без характера, разума и чувств
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190110) Чифкиф, нет. Вы неправильно думаете. Душу вносит спермотозоид в яйцеклетку. Если не внесет- то и деления не будет.
wonderful as you Мастер (1416) 3 дня назад
Вызывай полицию, надо сажать.
Василиса Иванченко Гуру (4468) 3 дня назад
В глазах Бога, это убийство
СВАТ Искусственный Интеллект (186792) 3 дня назад
Это конвенционное понятие. Нерожденный младенец человека - не человек, а его эволюционная предтеча. Но веганам делать аборты я бы не рекомендовал во избежание когнитивного диссонанса.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 2 дня назад
аборт это убийство на любом сроке , так как сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
буддизм
Ничего... Мастер (1030) 2 дня назад
Убийство да, ведь это Смерть Жизни! Имеем ли мы на него право-тоже да, потому что могут быть разные ситуации, это может быть гуманным, может быть нет-дело случая,как в большинстве вещей в этом мире. Имеем ли мы право осуждать-нет,но мы можем, потому что люди и это нормально. У каждого свое понимание и мысли...